Смеситель Jaquar Kubix Prime 35119PM
Jaquar Kubix Prime 35119PM Kubix Primeбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jaquar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jaquar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jaquar Kubix Prime 35119PM
Змішувач для ванни Jaquar Kubix Prime (KUP-CHR-35119PM) KUP-CHR-35119PM | 8 601 грн. |
Смеситель для ванны Jaquar Kubix Prime KUP-CHR-35119PM | 8 601 грн. |
Змішувач-кран для ванни JAQUAR Kubix Prime KUP-CHR-35119PM | 8 601 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →