Смеситель Cersanit Vero S951-145
Cersanit Vero S951-145 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Vero S951-145
Все цены 15 →Cersanit Cersanit Vero S951-145 | 2 466 грн. |
Змішувач на раковину одновентильний CERSANIT VERO S951-145 хром латунь з д | 2 589 грн. |
Змішувач для умивальника Cersanit Vero (S951-145) | 2 466 грн. |
Cersanit Vero S 951-145 | 2 058 грн. |
Змішувач Cersanit VERO для умивальника з донним клапаном (S951-145) | 2 123 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →