Смеситель Jaquar Eko 33119
Jaquar Eko 33119 Ekoбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jaquar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jaquar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jaquar Eko 33119
Змішувач для ванни Jaquar (EKO-CHR-33119) EKO-CHR-33119 | 3 757 грн. |
Смеситель для ванны Jaquar Eko EKO-CHR-33119 | 3 757 грн. |
Змішувач-кран для ванни JAQUAR Eko EKO-CHR-33119 | 3 757 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →