Смеситель Jaquar Opal Prime 15149PM
Jaquar Opal Prime 15149PM |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jaquar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jaquar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jaquar Opal Prime 15149PM
Змішувач для душу Jaquar Ornamix Prime (OPP-CHR-15149PM) OPP-CHR-15149PM | 3 229 грн. |
Смеситель для душа Jaquar Opal Prime OPP-CHR-15149PM | 2 745 грн. |
Змішувач-кран для душу JAQUAR Opal Prime OPP-CHR-15149PM | 3 229 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →