Саундбар JBL Bar 2.0 All-in-one MKII
Видео 2Фото 11 |
JBL Bar 2.0 All-in-one MKII |
|
Воспроизведение с USB-накопителя доступно только в версии для США, в других версиях порт USB предназначен только для обслуживания устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JBL Bar 2.0 All-in-one MKII
Все цены 10 →Саундбар JBL Bar 2.0 All-in-One (MK2) (JBLBAR20AIOM2BLKEP) | 7 299 грн. |
Домашний кинотеатр Jbl Bar 2.0 All In One (MK2) | 8 438 грн. |
JBL Bar 2.0 All-in-One (MK2) відвантаження день в день | 7 099 грн. |
Акустика JBL Bar 2.0 All-in-One (JBLBAR20AIOM2BLKEP) | 7 499 грн. |
JBL Bar 2.0 All-in-One (MK2) Black (JBLBAR20AIOM2BL) JBLBAR20AIOM2BLKEP | 7 499 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →