Саундбар JBL Bar 2.1 Deep Bass MKII (JBLBAR21DBM2B)
Видео 4Фото 13 |
JBL Bar 2.1 Deep Bass MKII |
|
Воспроизведение через USB доступно в версии для США, в других версиях USB предназначен только для обслуживания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JBL Bar 2.1 Deep Bass MKII
Все цены 7 →JBL Bar 2.1 Deep Bass MKII Black 142073717 офіційна гарантія | 13 699 грн. |
Домашній кінотеатр Soundbar JBL Bar 2.1 Deep Bass MKII Czarny | 15 334 грн. |
Soundbar JBL Bar 2.1 Deep Bass MKII Czarny | 15 334 грн. |
Саундбар JBL Bar 2.1 Deep Bass (MK2) Black (JBLBAR21DBM2BL) | 15 464 грн. |
Акустична система JBL Bar 2.1 Deep Bass (MK2) (JBLBAR21DBM2BLKEP) | 14 500 грн. |
Саундбар JBL Bar 2.1 Deep Bass (MK2) Black (JBLBAR21DBM2BL) | 15 458 грн. |
Саундбар JBL Bar 2.1 Deep Bass (MK2) Black (JBLBAR21DBM2BL) | 15 468 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →