Саундбар JBL Bar 1000
Видео 21Фото 15 |
JBL Bar 1000 |
|
Часть саундбара снимается и может выступать как тыловые колонки для обеспечения объемного звучания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JBL Bar 1000
Все цены 36 →Саундбар JBL Bar 1000 (Black) JBLBAR1000PROBLKEP | 39 999 грн. |
Саундбар JBL Bar 1000 Black (JBLBAR1000PROBLKEP) JBLBAR1000PROBLKEP | 39 999 грн. |
Саундбар JBL Bar 1000 Black (JBLBAR1000PROBLKEP) | 39 899 грн. |
Домашній кінотеатр Jbl Bar 1000 Black (JBLBAR1000PROBL) | 39 999 грн. |
Домашний кинотеатр Jbl Bar 1000 Black (JBLBAR1000PROBL) | 35 550 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →