JBL Tune 225TWS
Видео 31Фото 33 |
JBL Tune 225TWS |
|
Удобные беспроводные наушники класса True Wireless в формате вкладышей. Позиционируются как продукт средней ценовой категории образца 2020 года из популярного семейства JBL T-Series. Предлагаются в семи вариантах цветовых решений, что поможет сделать их частью эффектного внешнего облика, подчеркивающего собственную индивидуальность пользователя. Также подойдут пользователям, которым не нравятся специфические ощущения, возникающих при ношении внутриканальных наушников.
Еще одной важной особенностью этой модели стала сравнительно слабая пассивная шумоизоляция, повышающая безопасность использования в городских условиях. Благодаря полному отсутствию проводов, наушники JBL Tune 225TWS не стесняют движений, гарантируя их неограниченную свободу. Крупные динамические драйверы диаметром 12 мм обеспечивают воспроизведение полного частотного диапазона и дают фирменный, насыщенный басами звук JBL Pure Bass.
Оба наушника оборудованы встроенными микрофонами и могут применяться в паре или по отдельности, что особенно удобно при использовании в режиме гарнитуры hands-free для голосового общения в сетях сотовой связи или популярных интернет-мессенджерах. Подключение к источникам аудиосигнала (смартфонам, планшетам, ноутбукам) выполняется по интерфейсу Bluetooth 5.0, гарантирующему сопряжение на расстоянии до 10 м. Интегрированные аккумуляторы обеспечивают до 5 ч автономной работы, а зарядный кейс способен увеличить это время до 20 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Купить JBL Tune 225TWS
Все цены 9 →JBL Tune 225TWS Gold Europe | 3 081 грн. |
Наушники TWS JBL Tune 225TWS Blue | 4 943 грн. |
Наушники JBL Tune 225TWS Gold Europe | 3 494 грн. |
JBL Tune 225TWS Pink Europe | 3 081 грн. |
JBL Tune 225 TWS Gold (JBLT225TWSGLD) Госком | 3 081 грн. |
Отзывы 15 | 2 1 6 6 |
После JBL Tune 205 - они божественны. Звук ещё лучше, ещё быстрее соединяются. На моем новом Самсунге А52 на Драконе вообще сопряжение прошло за полминуты с анимацией прям как в Айфоне с подсами)))
И модель Ghost немного непривычна, но по своему красива))