Мышка
Jedel GM830
Видео 3 |
Jedel GM830 2021 годмного кнопок |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jedel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jedel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jedel GM830
Все цены 8 →Мышь проводная JEDEL GM830, Q60 | 350 грн. |
Jedel Мышь проводная JEDEL GM830, Q60 4340 | 369 грн. |
Jedel GM830 | 350 грн. |
Миша Jedel GM830 USB Black (YT04340) | 350 грн. |
Миша провідна JEDEL GM830, Q60 | 505 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →