Мышка
Jedel WD100
Jedel WD100 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jedel WD100
Все цены 12 →Мыша беспроводная JEDEL WD100, 1200-1600DPI, Black, 2.4GHZ+Bluetooth 5.0, | 339 грн. |
Jedel WD100 Black 31089 | 259 грн. |
Jedel WD100 | 197 грн. |
Миша Jedel WD100 Bluetooth Black (YT31089) | 197 грн. |
Оптична мишка бездротова Jedel WD100 Black (AW010563) | 210 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →