Мышка
Jedel W400 Wireless
Видео 1Фото 5 |
Jedel W400 Wireless 2020 год |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jedel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jedel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jedel W400 Wireless
Все цены 7 →Мышь беспроводная JEDEL W400, 1600DPI, Black 2.4GHZ, Box | 218 грн. |
Jedel EDEL W400 Black 76028 | 269 грн. |
Jedel W400 | 218 грн. |
Миша Jedel W400 Wireless Black (YT08444) | 218 грн. |
Мышь беспроводная JEDEL W400 Black 36188 | 299 грн. |
Миша бездротова JEDEL W400, 1600DPI, Black 2.4GHZ, Box | 337 грн. |
Миша бездротова JEDEL W400, 1600DPI, Black 2.4GHZ, Box | 249 грн. |
Низкая чувствительность сенсора Есть кнопки Сенсор пользуюсь Jedel W400 Wireless менее месяца |
Отличная мышка! Сильно изменилось мнение Надёжная, жива до сих пор и ничего не сломалось, приятный для руки материал (не то что мышка от Havit которую я покупал) Разобрать её сможет любой, прокликивает, легко нажимать. Для майнкрафта самое то, на пвп серверах клёво играть Пропал дабл клик LACKY: пользуюсь Jedel W400 Wireless несколько месяцев |
Небыло срывов, хорошо держит заряд от батарейки Неудобный материал, дабл клик, неприятный звук клика LACKY: пользуюсь Jedel W400 Wireless менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →