Литой диск JH AO862 9,5x23/5x112 ET20 DIA66,6
от 14 141 до 17 334 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):23 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации JH AO862 1
Характеристики
JH AO862 9,5x23/5x112 ET20 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH AO862 9,5x23/5x112 ET20 DIA66,6
Сортировать
JH AO862 R23 W9.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6 BMF | 15 166 грн. |
JH AO862 9.5x23 5x112 ET20 DIA66.6 BMF | 15 752 грн. |
JH AO862 9,5x23/5x112 D66,6 ET20 BMF | 14 146 грн. |
JH JH JH-AO862 (R23 W9.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6) BMF | 16 502 грн. |
Диски JH AO862 9,5x23 5x112 ET20 DIA66,6 (BMF) | 14 178 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие