Литой диск JH HP657 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA64,1
от 4 597 до 5 622 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации JH HP657 1
Характеристики
JH HP657 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH HP657 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA64,1
Сортировать
JH HP657 R17 W7.5 PCD5x114,3 ET45 DIA64.1 S | 4 942 грн. |
JH HP657 7.5x17 5x114.3 ET45 DIA64.1 S | 5 109 грн. |
JH HP657 7,5x17/5x114,3 D64,1 ET45 S | 4 795 грн. |
JH JH JH-HP657 (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1) S | 5 384 грн. |
Диски JH HP657 7,5x17 5x114,3 ET45 DIA64,1 (silver) | 4 597 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие