Литой диск JH A1356 9x21/5x120 ET40 DIA64,1
Фото 2 | от 10 653 до 13 023 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации JH A1356 1
Характеристики
JH A1356 9x21/5x120 ET40 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH A1356 9x21/5x120 ET40 DIA64,1
Сортировать
JH A1356 R21 W9 PCD5x120 ET40 DIA64.1 CRC | 11 559 грн. |
JH A1356 9x21 5x120 ET40 DIA64.1 CRC | 11 835 грн. |
JH A1356 9,0x21/5x120 D64,1 ET40 CRC | 10 964 грн. |
JH JH JH-A1356 (R21 W9.0 PCD5x120 ET40 DIA64.1) CRC | 12 479 грн. |
Диски JH A1356 9x21 5x120 ET40 DIA64,1 (CRC) | 10 653 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие