Литой диск JH H590 6,5x16/5x100 ET42 DIA57,1
от 4 890 до 5 563 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации JH H590 1
Характеристики
JH H590 6,5x16/5x100 ET42 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH H590 6,5x16/5x100 ET42 DIA57,1
Сортировать
JH H590 (R16 W6.5 PCD5x100 ET42 DIA57.1) silver | 4 892 грн. |
Диски JH H590 6,5x16 5x100 ET42 DIA57,1 (silver) | 4 917 грн. |
JH H590 6.5x16 5x100 ET42 DIA57.1 S | 4 900 грн. |
JH H590 6.5x16 5x100 ET42 DIA57.1 S | 5 331 грн. |
JH H590 6.5x16 5x100 ET42 DIA57.1 S | 5 107 грн. |
Диск JH H590 S R16 W6,5 PCD5x100 ET42 DIA57,1 | 4 890 грн. |
JH JH H590 6.5x16 5x100 ET42 DIA57.1 S | 4 949 грн. |
Диски литі JH H590 R16 W6.5 PCD5x100 ET42 DIA57.1 (silver) | 5 355 грн. |
Диск JH H590 6.5x16 5x100 ET42 DIA57.1 S | 5 563 грн. |
Закрыть
Похожие