Набор ножей Joseph Joseph DoorStore 10303
Фото 5 |
Joseph Joseph DoorStore 10303 |
|
Бесшовный кейс для хранения крепится на дверцы кухонного шкафа, боковую стенку холодильника или на стену.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Joseph Joseph 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Joseph Joseph.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Joseph Joseph DoorStore 10303
Набір ножів (4 шт) з блоком Joseph Joseph 10303 | 2 995 грн. |
Набор из 4-х ножей Joseph Joseph Elevate с кейсом для хранения(10303) | 2 995 грн. |
Joseph Joseph 5 пр. 10303 5пр.10303 | 2 769 грн. |
Набір ножів Joseph Joseph Elevate у металевому підвісному кейсі DoorStore | 2 499 грн. |
Набір ножів Joseph Elevate DoorStore 4 шт 10303 | 2 995 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →