Набор ножей Joseph Joseph Elevate Carousel 10527
Фото 9 |
Joseph Joseph Elevate Carousel 10527 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Joseph Joseph 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Joseph Joseph.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Joseph Joseph Elevate Carousel 10527
Набір ножів з блоком Joseph Joseph 10527 | 6 295 грн. |
Набор кухонных ножей (4 шт) с блоком, 5 предметов Joseph Joseph Elevate (1 | 6 295 грн. |
Набір ножів Joseph Joseph Elevate 14см 10527 | 6 295 грн. |
Набір ножів Joseph Joseph Elevate Carousel 6 предметів з підставкою (10527 | 3 777 грн. |
Набір ножів з підставкою Joseph Joseph Elevate Carousel 5 шт 10527 | 3 775 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →