Набор ножей Joseph Joseph Elevate Bamboo 10564
Видео 1Фото 9 |
Joseph Joseph Elevate Bamboo 10564 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Joseph Joseph Elevate Bamboo 10564
Все цены 13 →Набір ножів кухонних Joseph Joseph Elevate з бамбуковою підставкою 5 шт. ( | 8 669 грн. |
Набор кухонных ножей Joseph Joseph 6 пр 10564 | 8 670 грн. |
Набір ножів з блоком, 5 шт. Joseph Joseph 10564 | 10 200 грн. |
Joseph Joseph 5 шт. 10564 5шт.10564 | 8 669 грн. |
Набір ножів із блоком Joseph Joseph Elevate 5 шт (10564) (10564JJ) | 10 200 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →