Автомагнитола JVC KD-DB922BT
JVC KD-DB922BT
Монтаж:1DIN
Носители:CD, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Панель:съемная
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики KD-DB922BT
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JVC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JVC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JVC KD-DB922BT
Все цены 6 →CD/MP3-ресивер jvc kd-db922bt | 10 999 грн. |
JVC KD-DB922BT 34214 | 11 491 грн. |
Автомагнітола JVC KD-DB922BT | 10 282 грн. |
Автомагнітола JVC KD-DB922BT | 9 699 грн. |
CD/MP3-ресивер jvc kd-db922bt | 12 693 грн. |
Магнітола JVC KD-DB922BT | 12 869 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →