Автомагнитола Pioneer MVH-S420BT
Видео 15 |
Компактная бездисковая автомагнитола монтажного размера 1DIN со встроенным модулем Bluetooth для беспроводного сопряжения с мобильными гаджетами. Он позволяет пользоваться функциями звонков Hands-Free и слушать музыку со смартфона в режиме потоковой передачи аудио. В один присест к ресиверу могут быть подключены два телефонных аппарата. Через сопряжённый смартфон пользователи вправе получить доступ к прослушиванию музыки из популярного сервиса Spotify.
Другие устройства и внешние накопители подключаются к Pioneer MVH-S420BT через USB-порт на передней панели и AUX-вход рядышком с ним. Автомагнитола поддерживает воспроизведение всех современных аудиоформатов, в т.ч. цифрового FLAC. Для настройки звучания предполагается использовать 13-полосный графический эквалайзер Graphic EQ. Также модель располагает встроенным 4-канальным усилителем звука MOSFET с параметрами выходной мощности 4 х 50 Вт. Кнопки на «фасаде» головного устройства подсвечиваются красным цветом. Конструктивно передняя панелька выполнена съёмной — на время парковки без присмотра её можно спрятать в бардачок или забрать с собой.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pioneer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pioneer.
Купить Pioneer MVH-S420BT
Все цены 20 →Pioneer MVH-S420BT | 4 724 грн. |
Pioneer MVH S420 BT | 4 719 грн. |
Автомагнітола Pioneer MVH-S420BT | 4 599 грн. |
Автомагнитола Pioneer mvh-s420bt | 4 576 грн. |
Автомагнитола Pioneer MVH-S420BT | 4 980 грн. |