Автомагнитола JVC KD-X382BT
JVC KD-X382BT
Монтаж:1DIN
Носители:USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Панель:съемная
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:синяя
Поддержка Spotify.
Все характеристики
Характеристики KD-X382BT
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JVC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JVC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JVC KD-X382BT
Все цены 12 →Jvc KD-X382BT | 4 051 грн. |
Медиа-ресивер jvc kd-x382bt | 4 263 грн. |
JVC KD-X382BT | 4 692 грн. |
Автомагнітола JVC KD-X382BT | 4 147 грн. |
Автомагнітола JVC KD-X382BT | 4 060 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →