Литой диск Replica DM9 8x18/5x114,3 ET45 DIA60,1
от 5 911 до 6 717 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica DM9 2
Характеристики
Replica DM9 8x18/5x114,3 ET45 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica DM9 8x18/5x114,3 ET45 DIA60,1
Сортировать
Replica Lexus DM9 8x18 5x114.3 ET45 DIA60.1 HB | 6 124 грн. |
Диски Replica Lexus (DM9) 8x18 5x114,3 ET45 DIA60,1 (HB) | 5 911 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Lexus DM9 HB R18 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1 | 6 555 грн. |
Replica Lexus DM9 HB R18 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1 | 6 717 грн. |
Replica Lexus DM9 8x18 5x114.3 ET45 DIA60.1 HB | 6 325 грн. |
Replica Replica Lexus DM9 8x18 5x114.3 ET45 DIA60.1 HB | 6 210 грн. |
Replica Lexus DM9 HB R18 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1 | 6 707 грн. |
Replica Lexus DM9 (R18 W8 PCD5x114,3 ET45 DIA60,1) 1942180 | 6 049 грн. |
Закрыть
Похожие