Светильник Kanlux Garto 29270
Kanlux Garto 29270 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kanlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kanlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kanlux Garto 29270
Все цены 6 →Світильник вуличний LED Garto 300LM 4000К IP54 8W графіт 29270 | 1 258 грн. |
Фасадний садово-парковий світлодіодний світильник Kanlux GARTO 8W 29270 | 1 258 грн. |
Фасадний світильник Kanlux GARTO LED EL 8W-GR 4000К графітовий (KA-29270) | 1 481 грн. |
Вуличний світильник GARTO KANLUX 29270 | 1 481 грн. |
Вуличний світильник Kanlux 29270 GARTO LED EL 8W-GR | 1 481 грн. |
Фасадний світильник Kanlux Garto 29270 | 1 481 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →