Светильник Kanlux Reka 28992
Kanlux Reka 28992 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kanlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kanlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kanlux Reka 28992
Все цены 6 →Світильник вуличний LED Reka 360LM 4000K IP54 7W білий 28992 | 1 388 грн. |
Фасадний садово-парковий світлодіодний світильник Kanlux REKA 7W 28992 | 1 388 грн. |
Світильник фасадний Kanlux REKA LED EL 7W-L-W (KA-28992) | 1 634 грн. |
Вуличний світильник REKA KANLUX 28992 | 1 634 грн. |
Вуличний світильник Kanlux 28992 Reka LED EL 7W-L-W | 1 634 грн. |
Фасадний світильник Kanlux Reka 28992 | 1 634 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →