Светильник Kanlux Magra EL-235
Kanlux Magra EL-235 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kanlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kanlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kanlux Magra EL-235
Світильник фасадний Kanlux Facade luminaire Magra EL-235 GU10 IP44 сталь 1 | 1 461 грн. |
Парковый светильник KANLUX MAGRA EL-235 (18011) | 1 461 грн. |
Фасадний світильник Kanlux MAGRA EL-235 GU10, срібний 18011 | 1 461 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →