Светильник Kanlux Xard DL-40
Kanlux Xard DL-40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kanlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kanlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kanlux Xard DL-40
Світильник вуличний вбудований Kanlux Xard DL-40 (7195) | 3 002 грн. |
Вуличний світильник XARD DL-40 KANLUX 7195 | 3 002 грн. |
Грунтовий світильник Kanlux / Канлюкс 7195 Xard | 3 002 грн. |
Грунтовий світильник Kanlux Xard DL-40 (7195) | 3 002 грн. |
Ґрунтовий світильник Kanlux 7195 Xard | 3 002 грн. |
Дополнительные функции и возможности прожектора / светильника Kanlux Xard DL-40:
- Выдерживает вес до 2000 кг
РекомендуемСравнить в таблице →