Настольная лампа Kanlux Suzi HR-60
Фото 4 |
Kanlux Suzi HR-60 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kanlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kanlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kanlux Suzi HR-60
Все цены 25 →Настільна лампа Kanlux Suzi 60W IP20 Е27 блакитна (HR-60-BL) 7152 | 575 грн. |
Настільна лампа Kanlux SUZI HR-60-SR Е27-60W, хром 07150 | 735 грн. |
Лампа настільна Kanlux HR-60-SR Suzi (7150) | 865 грн. |
Настільна лампа Kanlux Suzi 60W IP20 Е27 срібна (HR-60-SR) 7150 | 575 грн. |
Настільна лампа Kanlux Suzi 60W IP20 Е27 HR-60-PK рожева 7153 | 575 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →