Настольная лампа Videx VL-TF05B
Фото 9 |
Videx VL-TF05B |
|
Данная модель подключается к сети с помощью USB адаптера, поэтому основным источником питания считается именно USB-порт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VL-TF05B
Все цены 17 →Настільна лампа LED Videx TF05B 7W 3000-5500К 25945 | 1 360 грн. |
Світлодіодна настільна лампа Videx 7W-3000-5500K, Чорна VL-TF05B | 1 361 грн. |
Лампа настольная LED Videx TF05B, Black, 7 Вт, 3000K/4100K/5500K, 300 лм, | 1 206 грн. |
Настільна лампа Videx LED 7W 3000-5500K 220V (VL-TF05B) VL-TF05B | 1 358 грн. |
Videx Настільна світлодіодна лампа VL-TF05B 7W 3000-5500K 220V (VL-TF05B) | 1 299 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →