Уровень Kapro 779-40M-100
Фото 5 |
Kapro 779-40M-100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kapro 779-40M-100
Все цены 8 →Рівень будівельний магнітний KAPRO Spirit 779-40-100M 1000 мм | 1 338 грн. |
Уровень магнитный Kapro Spirit 2 капсулы 1000 мм (779-40-100M) | 1 727 грн. |
Рівень будівельний ECOSTRUM SPIRIT (1000 мм) (779-40-100М) 779-40-100M | 1 595 грн. |
Рівень будівельний магнітний KAPRO Spirit (1 м) (779-40-100M) 779-40-100M | 1 679 грн. |
Рівень KAPRO Spirit з магнітом 1000мм (779-40-100M) | 1 727 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Kapro 779-40M-100
Цены на Kapro 779-40M-100 |
---|---|---|---|---|
Kapro 779-40M-80 | от 1 190 грн. | 6 предложений | ||
Kapro 779-40M-100 | от 1 338 грн. | 8 предложений | ||
Kapro 779-40M-120 | от 1 498 грн. | 4 предложения | ||
Kapro 779-40M-150 | от 1 984 грн. | 5 предложений | ||
Kapro 779-40M-200 | от 2 284 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →