Уровень Stanley FatMax FMHT42555-1
Видео 1Фото 9 |
Stanley FatMax FMHT42555-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax FMHT42555-1
STANLEY FMHT42555-1 | 914 грн. |
Рівень FatMax WATERFIT CLASSIC PRO алюмінієвий довжиною 800 мм з двома кап | 1 331 грн. |
Рівень Stanley FatMax Waterfit Classic Pro, довжина 800 мм FMHT42555-1 | 1 331 грн. |
Рівень будівельний 80см Stanley (FMHT42555-1) FatMax WATERFIT CLASSIC PRO | 1 613 грн. |
Видеообзоры
Модификации Stanley FatMax FMHT42555-1
Цены на Stanley FatMax FMHT42555-1 |
---|---|---|---|---|
Stanley FatMax FMHT42553-1 | от 1 039 грн. | 17 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT42554-1 | от 1 217 грн. | 13 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT42555-1 | от 914 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →