Пылесос для окон Karcher WV 6 + KV 4 (1.633-570.0)
Видео 11Фото 13 |
Karcher WV 6 + KV 4 |
|
Комплект из вибропада KV 4 и оконного пылесоса WV 6.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher WV 6 + KV 4
Все цены 78 →Віконний пилосос Karcher WV 6 + KV 4 1.633-570.0 | 6 899 грн. |
Пилосос Karcher WV 6 + KV 4 Premium (1.633-580.0) WV 6 + KV 4 Premium (1.6 | 6 732 грн. |
Пилосос для миття вікон Karcher WV 6 + KV 4 (1.633-570.0) | 6 299 грн. |
Віконний пилосос Karcher WV 6 + KV 4 (1.633-570.0) 1.633-570.0 | 6 899 грн. |
KARCHER WV 6 + KV 4 PREMIUM (1.633-580.0) | 6 874 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →