Акустическая система KEF Reference 4c
Фото 4 |
KEF Reference 4c |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KEF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KEF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KEF Reference 4c
Все цены 8 →Kef Reference 4c | Kolumna owa centralna | 372 000 грн. |
Kef Reference 4c | Kolumna owa centralna | 390 600 грн. |
Kef Reference 4c Piano czarny | 266 680 грн. |
Kef Reference 4C Palisander | 288 000 грн. |
Kef Reference 4c Satin American Orzech | 266 680 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности акустической системы KEF Reference 4c:
- Коаксиальный динамики
РекомендуемСравнить в таблице →