ИБП Volt Polska Sinus PRO 2000E 2000 ВА (3SP092012E)
Фото 6 |
Volt Polska Sinus PRO 2000E 2000 ВА |
|
Мощный и надежный источник бесперебойного питания (ИБП) форм-фактора Tower без комплектного аккумулятора (конструкцией устройства предполагается использование внешних аккумуляторных батарей 12В). Относится к классу интерактивных ИБП, является средней моделью линейки Volt Polska Sinus Pro. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на бытовое и профессиональное применение.
Способен обеспечивать резервное питание для отопительного оборудования (котлы, насосы, контроллеры), вычислительных и информационных систем, оснащения торговых точек и т.п. На выходе источника бесперебойного питания Volt Polska Sinus PRO 2000E обеспечивается синусоидальная форма выходного напряжения с искажениями до 3%. Это позволяет использовать данную модель для питания циркуляционных насосов, роторы которых оснащены постоянными магнитами и питаются от частотных преобразователей.
Номинальная мощность такого ИБП составляет 1250 Вт, пиковая 2000 Вт. В прочном металлическом корпусе с цветным дисплеем находится автоматический регулятор напряжения AVR, выпрямитель на 10А для зарядки аккумуляторов, преобразователь SinusPRO на основе тороидального трансформатора, который компенсирует разную реактивную мощность и гибко реагирует на перегрузки. После сбоя питания устройство автоматически переключится на работу от аккумулятора, а после восстановления напряжения 230В зарядит аккумулятор.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volt Polska 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volt Polska.
Купить Volt Polska Sinus PRO 2000E 2000 ВА
Все цены 24 →Джерело безперебійного живлення Volt Polska SINUS PRO 2000 E 12/230V (1250 | 14 554 грн. |
Volt Polska Sinus PRO 2000E 12/230V офіційна гарантія є в наявностi | 8 849 грн. |
Volt Polska SINUS PRO 2000E | 9 350 грн. |
ДБЖ Volt Polska Sinus PRO 2000 E (3SP092012E) 3SP092012E | 8 945 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Volt Polska Sinus Pro 2000E 3SP092012E | 9 667 грн. |
Модификации Volt Polska Sinus PRO 2000E
Цены на Volt Polska Sinus PRO 2000E |
---|---|---|---|---|
Volt Polska Sinus PRO 1500E 1500 ВА | от 7 349 грн. | 26 предложений | ||
Volt Polska Sinus PRO 2000E 2000 ВА | от 7 349 грн. | 25 предложений | ||
Volt Polska Sinus PRO 2200E 2200 ВА | от 11 849 грн. | 18 предложений | ||
Volt Polska Sinus PRO 3000E 3000 ВА | от 13 899 грн. | 11 предложений |