Походный нож Kershaw CQC-7K
Видео 19Фото 4 |
Kershaw CQC-7K |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kershaw 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kershaw.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kershaw CQC-7K
Все цены 14 →Нож складной Kershaw CQC-7K (длина: 197мм, лезвие: 83мм), черный 174-1080 | 2 840 грн. |
Нож Kershaw CQC-7K (1740.01.70) | 2 911 грн. |
Kershaw CQC-7K (6034T) | 2 910 грн. |
Нож Kershaw CQC-7K 6034T | 2 910 грн. |
Ніж Kershaw CQC-7K 6034T (6034T) | 2 910 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →