Походный нож Kershaw XCOM (3425)
Видео 16Фото 3 |
Kershaw XCOM |
|
Нож для повседневного использования специализированного бренда Kershaw — это решение средней ценовой категории. Модель позиционируется в качестве надежной «рабочей лошадки», которая среди прочего может применяться в тактических целях. Так, разработчик Лес Джордж и его команда вдохновлялись армейскими образцами при создании дизайна ножа Kershaw XCOM. Здесь используется клинок длиной 92 мм, который имеет гладкую режущую кромку и оригинальный профиль spear-point — симметричное острое лезвие с односторонней заточкой, подходящее для рубящих и колющих операций.
Основным материалом изготовления выступает хромированная сталь марки 8Cr13MoV, которая характеризуется отличными антикоррозионными свойствами, а ее твердость составляет от 56 до 58 единиц по шкале HRC. Сверху на металл нанесено черное матовое покрытие, защищающее лезвие от негативных воздействий и выступающее еще одной важной дизайнерской деталью. Рукоятка выполнена из стеклонаполненного нейлона (стекловолокна CFN), предусматривает подпальцевую выемку и защиту для рук, а также дополнена карманной клипсой для фиксации на одежде. Замок liner lock позволяет извлекать лезвие одной рукой, при этом имеется блокировка для защиты от случайного складывания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kershaw 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kershaw.
Купить Kershaw XCOM
Все цены 14 →Нож складной Kershaw XCOM (длина: 202мм, лезвие: 92мм, черное), черный 174 | 2 090 грн. |
Нож Kershaw Xcom (1740.04.15) | 2 090 грн. |
Kershaw XCOM (3425) | 2 090 грн. |
Карманный нож KAI Kershaw XCOM 3425 | 2 090 грн. |
Нож Kershaw XCOM (3425) 3425 | 2 090 грн. |