Нож бабочка Kershaw Lucha (5150)
Видео 33 |
Kershaw Lucha |
|
Нож-бабочку специализированного производителя Kershaw можно отнести к решениям высшего ценового сегмента. Модель предусматривает характерный шарнирный складной механизм, который порадует легким и плавным выходом клинка. За это главным образом ответственна надежная шарикоподшипниковая система KVT ball-bearing. Использовать изделие можно для повседневной носки (в сложенном виде длина составляет чуть меньше 15 см, а в разложенном — 26 см).
Клинок длиной чуть менее 120 мм предусматривает гладкую режущую кромку и имеет форму Clip-point, которая обеспечивает универсальность и удобство как при режущих, так и при колющих движениях. Лезвие выполнено из качественной стали марки Sandvik 14C28N, отличающейся высокими эксплуатационными свойствами, стойкостью к коррозионным процессам и длительным сохранением заточки. Нож Kershaw Lucha также предусматривает стальную рукоятку, которая для снижения веса (итого 167 грамм) и большей общей привлекательности предусматривает сквозные прорези. Привычно для бабочек пользоваться моделью можно одной рукой, а в открытом положении лезвие блокируется и защищено от случайного складывания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kershaw 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kershaw.
Купить Kershaw Lucha
Все цены 19 →Нож бабочка, балисонг Kershaw Lucha (длина: 260 мм, лезвие: 117 мм), серый | 10 660 грн. |
Нож Kershaw Lucha (1740.04.76) | 10 660 грн. |
Kershaw Lucha (5150) | 10 660 грн. |
Нож-бабочка (балисонг) KAI Kershaw Lucha 5150 | 10 660 грн. |
Ніж Kershaw Lucha (5150) | 10 660 грн. |