Литой диск AEZ Kaiman 8x20/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 2Фото 24 | от 7 522 до 21 091 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AEZ Kaiman 34
Характеристики
AEZ Kaiman 8x20/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Kaiman 8x20/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Aez Kaiman R20 W8 PCD5x120 ET35 DIA72.6 (high gloss) 100190688 | 7 844 грн. |
Aez Kaiman 8x20 5x120 ET35 DIA72.6 HG | 7 559 грн. |
AEZ Kaiman high gloss 8,0x20/5x120 D72,6 ET35 HG | 7 523 грн. |
Диски Aez Kaiman 8x20 5x120 ET35 DIA72,6 (high gloss) | 7 522 грн. |
Aez Kaiman (R20 W8.0 PCD5x120 ET35 DIA72.6) High gloss | 7 753 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие