Биты / торцевые головки KING TONY 2553MRV01
Фото 3 |
KING TONY 2553MRV01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 2553MRV01
Все цены 7 →Набор инструментов King Tony 1/4" TORX, HEX, PH, SL, PH на ложементе, 55 ш | 3 207 грн. |
Набор инструмента King Tony 1/4" 55ед. 6РТ (2553MRV01) | 5 244 грн. |
Набір інструментів KING TONY 55 шт. 1/4" (2553MRV01) 2553MRV01 | 5 244 грн. |
KING TONY Набір інструментів KING TONY 55 шт. 1/4" (2553MRV01) 2553MRV01 | 5 244 грн. |
Набір головок KING TONY 1/4" 55 предметів у пластиковому ящику (2553MRV01) | 5 244 грн. |
Набір інструментів KING TONY 55 шт. 1/4" (2553MRV01) | 5 928 грн. |
Набор головок KING TONY 2553MRV01 1/4 55 ед | 5 178 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →