Оперативная память Kingbank SharpBlade RGB DDR4 2x8Gb KBSB3600W8X2
Фото 7 |
Kingbank KBSB3600W8X2 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingbank SharpBlade RGB DDR4 2x8Gb KBSB3600W8X2
Память 8Gb x 2 (16Gb Kit) ddr4, 3600 MHz, KingBank SharpBlade rgb, White, | 2 015 грн. |
Память 8Gb x 2 (16Gb Kit) DDR4, 3600MHz, KingBank SharpBlade RGB, White, 1 | 1 838 грн. |
KingBank DDR4 16GB 2x8GB 3600MHz SharpBlade RGB White (KBSB3600W8X2) KBSB3 | 1 999 грн. |
Пам'ять DIMM DDR4 16 Гб (2x8) 3600 МГц CL 18 SharpBlade RGB White KingBank | 1 899 грн. |
KingBank 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 MHz SharpBlade RGB White (KBSB3600W8X2) 1 | 1 884 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →