Оперативная память Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x8Gb PVS416G360C8K
Видео 17Фото 8 |
Patriot Memory PVS416G360C8K 3000 МГц CL16 3200 МГц CL16 3600 МГц CL17 (17-19-19-39) 3600 МГц CL18 (18-22-22-42) 3733 МГц CL17 (17-21-21-41) 4000 МГц CL16 (16-16-16-36) 4400 МГц CL19 |
|
Оверклокерский двухканальный комплект модулей оперативной памяти стандарта DDR4, способной гарантированно работать с тактовой частотой 3600 МГц. Состоит из пары двухсторонних модулей объемом по 8 Гб каждый (суммарно 16 Гб). Производителем позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, ориентированный на требовательных геймеров и энтузиастов, которые умеют добиваться максимума производительности от аппаратной платформы.
Ориентирован на использование в универсальных домашних и топовых геймерских системах. Благодаря заявленной эффективной тактовой частоте, равной 3600 МГц, демонстрирует высокую пропускную способность до 28,8 Гбит/с. При первичной установке модули работают в "безопасном" режиме с параметрами по умолчанию (DDR4-2133, тайминги CL15-15-15-36 при 1,2 В). Для автоматической установки заявленного скоростного режима (DDR4-3600 с CL18-22-22-42 при 1,35В) требуется материнская плата с поддержкой технологии Extreme Memory Profile (XMP 2.0).
В противном случае настройку можно выполнить вручную в соответствующем разделе UEFI BIOS. Комплект модулей оперативной памяти Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x8Gb PVS416G360C8K тщательно протестирован с конфигурациями, построенными на базе CPU Intel Core (от 6-го до 12-го поколения) или CPU AMD Ryzen (Zen/Zen2/Zen3). Эффектный металлический двусторонний радиатор обеспечивает рассеивание тепла.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Купить Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x8Gb PVS416G360C8K
Все цены 41 →Patriot DDR4 16GB (2x8GB) 3600Mhz Viper Steel (PVS416G360C8K) PVS416G360C8 | 1 856 грн. |
Patriot 16 Gb (2x8GB) DDR4 3600 MHz Patriot Viper Steel (PVS416G360C8K) | 1 878 грн. |
Patriot 16 Gb (2x8GB) DDR4 3600 MHz Patriot Viper Steel (PVS416G360C8K) | 1 827 грн. |
DDR4 2x8GB/3600 Patriot Viper Steel (pvs416g360c8k) | 1 951 грн. |
Модуль пам'яті Patriot 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 MHz Viper Steel (PVS416G360 | 1 668 грн. |
Отзывы 14 | 1 6 5 2 |
У меня плашка которая на 3000 завелась на 3400(16-19-19-36) в одноканале, а вот плашка с таким же радиатором но xmp на 3200 завелась на 3800(18-20-20-40), и это при том что разница в стоимости 100 рублей, пусть теперь пойдут подальше люди которые в своих обзорчиках мне кричали что XMP профиль не решает и можно просто разогнать до уровня более дорогой модели. Кстати я из тех кто готов покопаться, поэтому не знаю как у вас будет с частотами. Эстетичный радиатор, частоты у меня вышло взять неплохие То что я секономил 100 рублей и не купил 2 плашки на 3200 |
Купил комплект 3200Mhz. Отличная память частоты держит ,пришлось потратить пару минут чтобы настроить в BIOS но там нет ничего сложного ,советую сразу вручную выставить напряжение 1.35 чтобы стабильно работало с Xmp. Работает на заявленных частотах Украли название у персонажа из доты Александр: пользуюсь Patriot Memory PVS416G320C6K несколько месяцев |
Память бывает на чипах b-die или на чипах Hynix (хорошо если на cjr) мне попалась последняя и тут ВАС ждет засада если вы не знаете что такое: напруги на SOHS, как работают tcl, tras, trp, trfc и т.д... Профиль XMP завелся с тайменгами на 1 ранг выше (17-20-20-39). В итоге после 2-ух недельных танцев с бубном уговорил планки СТАБИЛЬНО работать на частотах 3600 mhz,1,36 v и тайменгами 16-19-19-32 cr1 что считаю неплохим результатом. (система: Ryzen 3600 + материнка B450 Tomhawk max + patriot Viper steel 3600-17кл) Стильный вид без мудозвонских огоньков, относительно недорогой комплект для 3600 Лотерея, повезет не повезет я бы сказал шансы попасть на b-die процентов так 30% а дальше hynix как правило cjr. Oleg: пользуюсь Patriot Memory PVS416G360C7K несколько месяцев |
Модификации Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x8Gb
Цены на Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x8Gb PVS416G300C6K | от 1 513 грн. | 16 предложений | ||
Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x8Gb PVS416G320C6K | от 1 614 грн. | 44 предложения | ||
Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x8Gb PVS416G360C7K | от 1 566 грн. | 50 предложений | ||
Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x8Gb PVS416G360C8K | от 1 668 грн. | 42 предложения | ||
Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x8Gb PVS416G373C7K | от 2 091 грн. | 3 предложения | ||
Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x8Gb PVS416G400C6K | от 4 802 грн. | 2 предложения | ||
Patriot Memory Viper Steel DDR4 2x8Gb PVS416G440C9K | от 6 722 грн. | 2 предложения |