Оперативная память Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2D3600C18
Видео 20Фото 10 |
Corsair CMK16GX4M2D3600C18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2D3600C18
Все цены 32 →Corsair DDR4 16GB (2x8GB) 3600Mhz Vengeance LPX (CMK16GX4M2D3600C18) CMK16 | 1 875 грн. |
Модуль пам'яті Corsair Vengeance LPX DDR4-3600 16GB KIT (2x8GB) (CMK16GX4M | 1 885 грн. |
Модуль памяті Corsair (CMK16GX4M2D3600C18) VENGEANCE LPX 16 Гб (2 x 8 Гб) | 2 107 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3600 MHz Vengeance LPX Bla | 2 045 грн. |
Память для настольных компьютеров Corsair 16 GB (2x8GB) Black DDR4 3600 MH | 1 949 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 12 | 0 4 1 7 |
Быстрая (переходил от DDR3-1333), высокая производительность "из коробки", соотношение цена/качество, минимальный брак у производителя Без недостатков Сергей Ш: пользуюсь Corsair CMK16GX4M2B3200C16 несколько месяцев |
Оперативная память не гонится хорошо, чипы Hynix. Цена Не гонится хорошо. пользуюсь Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb несколько месяцев |
Corsair Vengeance LPX DDR4 3200 МГц 32Гб, Отличная модель Цена, двухранговая для AMD самое то, средние тайминги! Похоже не для разгонов,чипы hynix а не Samsung. пользуюсь Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb менее месяца |
Показано 3 из 12 отзывов
eще 9 отзывов
15 июля 2021, 02:19
Какая разница между CMK16GX4M2B3200C16 и CMK16GX4M2Z3200C16? #
Две разновидности оперативной памяти Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb: CMK16GX4M2B3200C16 и CMK16GX4M2Z3200C16. Названия отличаются одной буквой, характеристики полностью совпадают. Какая же между ними разница?
3 февраля 2021, 16:02
Ранг памяти? #
Хотел еще раз уточнить, так как внизу написано в ответах, что память одноранговая, но в характеристиках указано двухранговая. Интересует покупка именно двухранговой памяти. CMK16GX4M2B3600C18
Показано 3 из 14 вопросов
eще 11 вопросов
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb
Цены на Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2A2133C13 | от 2 063 грн. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2A2400C14 | от 2 116 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2A2400C16 | от 1 975 грн. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2A2666C16 | от 1 931 грн. | 7 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2Z2666C16 | от 2 432 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2Z2933C16 | от 2 418 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2B3000C15 | от 2 139 грн. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2D3000C16 | от 2 019 грн. | 10 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2B3200C16 | от 1 865 грн. | 60 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2E3200C16 | от 1 719 грн. | 51 предложение | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2Z3200C16 | от 1 640 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2D3600C16 | от 2 049 грн. | 28 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2D3600C18 | от 1 855 грн. | 32 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x8Gb CMK16GX4M2Z3600C18 | от 1 800 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
Приложил тесты аиды (чтение, запись, задержки)