Оперативная память Apacer NOX DDR4 2x8Gb AH4U16G36C25YMBAA-2
Фото 5 |
Apacer AH4U16G36C25YMBAA-2 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer NOX DDR4 2x8Gb AH4U16G36C25YMBAA-2
Все цены 58 →Модуль пам'яті DDR4 Apacer NOX 2х8GB 3600MHz (AH4U16G36C25YMBAA-2) | 1 749 грн. |
Apacer 16 Gb (2х8GB) DDR4 3600 MHz Nox (AH4U16G36C25YMBAA-2) | 1 889 грн. |
Apacer 16 Gb (2x8GB) DDR4 3600 MHz Nox White (AH4U16G36C25YMWAA-2) | 1 867 грн. |
Модуль пам'яті Apacer 2х8GB DDR4 3600 MHz NOX (AH4U16G36C25YMBAA-2) 2х8GB | 1 837 грн. |
Модуль памяти ddr4 2х8GB/3600 Apacer nox (ah4u16g36c25ymbaa-2) | 1 962 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Apacer NOX DDR4 2x8Gb
Цены на Apacer NOX DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Apacer NOX DDR4 2x8Gb AH4U16G26C08YMBAA-2 | от 1 346 грн. | 75 предложений | ||
Apacer NOX DDR4 2x8Gb AH4U16G32C28YMBAA-2 | от 1 553 грн. | 78 предложений | ||
Apacer NOX DDR4 2x8Gb AH4U16G36C25YMBAA-2 | от 1 723 грн. | 58 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →