Оперативная память Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb KF426S16IB/16
Видео 2Фото 6 |
Kingston Fury KF426S16IB/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb KF426S16IB/16
Все цены 26 →Kingston SODIMM DDR4 16GB 2666Mhz FURY Impact Black (KF426S16IB/16) KF426S | 1 589 грн. |
Пам'ять для ноутбука Kingston DDR4 2666 16GB SO-DIMM FURY Impact (KF4 | 1 629 грн. |
KINGSTON DDR4-2666 16GB SO-DIMM FURY Impact (KF426S16IB/16) | 1 629 грн. |
SO-DIMM 16gb/2666 ddr4 Kingston Fury Impact (kf426s16ib/16) | 1 804 грн. |
eще 20 предложений
До нута підійшла, працює в парі з розпаяними 8 ГБ на састоті 3200 МГц Підійшла Немає Максим Сергієнко: пользуюсь Kingston Fury KF432S20IB/16 менее месяца Комментарии 2
А вона підійде до ноута,
Вона спеціально для ноутбуків |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb KF426S15IB1/16 | от 1 491 грн. | 28 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb KF426S16IB/16 | от 1 570 грн. | 26 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb KF432S20IB1/16 | от 1 786 грн. | 2 предложения | ||
Kingston Fury Impact DDR4 1x16Gb KF432S20IB/16 | от 1 448 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →