Оперативная память Kingston Fury Impact DDR4 1x32Gb KF432S20IB/32
Видео 1Фото 6 |
Kingston Fury KF432S20IB/32 2666 МГц CL16 3200 МГц CL20 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Impact DDR4 1x32Gb KF432S20IB/32
Все цены 7 →Модуль пам'яті Kingston FURY 32 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz Impact (KF432S20I | 3 575 грн. |
Kingston Fury (ex.HyperX) Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 32GB 320 | 2 980 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 32GB 3200 MHz Fury Impact Kingston | 2 980 грн. |
Kingston Fury Kingston Fury 32GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz Impact (KF432S20IB/ | 3 139 грн. |
Пам'ять ноутбука Kingston DDR4 32GB 3200 FURY Impact KF432S20IB/32 | 2 999 грн. |
Kingston Пам'ять для ноутбука DDR4 3200 32GB FURY Impact KF432S20IB/32 | 4 300 грн. |
Оперативна пам'ять Kingston Fury 32 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz Impact (KF432 | 3 489 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Impact DDR4 1x32Gb
Цены на Kingston Fury Impact DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Impact DDR4 1x32Gb KF426S16IB/32 | от 3 135 грн. | 21 предложение | ||
Kingston Fury Impact DDR4 1x32Gb KF432S20IB/32 | от 2 980 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →