Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF548C38BBAK2-32
Видео 3Фото 6 |
Kingston Fury KF548C38BBAK2-32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF548C38BBAK2-32
Все цены 29 →Kingston Fury 32 Gb (2x16 GB) DDR5 4800 MHz Beast Rgb (KF548C38BBAK2-32) | 5 157 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 32 gb (2x16gb) DDR5 4800 MH | 5 249 грн. |
Kingston Fury 32 Gb (2x16GB) DDR5 4800 MHz Beast Rgb (KF548C38BBAK2-32) | 5 095 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY 32 GB (2x16GB) DDR5 4800 MHz Beast RGB (KF548 | 5 363 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 32gb (2x16GB) 4800 MHz Beast Kingston Fu | 5 627 грн. |
eще 20 предложений
Не працює на мат платі Asus TUF GAMING X670E-PLUS WIFI проц ryzen 7 7700x тільки на стоку. Виробником мат плати заявлено що повинна працювати. Як вибираєшь профіль розгону expo система не стартує доводиться скидати біос Працює тільки на стоку 4800 Не працює на заявлених виробником характеристиках через профіль expo Serj: пользуюсь Kingston Fury KF560C36BBEAK2-32 менее месяца |
Цікаво, що різниці між активацією профіля EXPO чи XMP я не помітив. Що одне що інше працюють однаково добре на платі Asus prime X670P Прокачали підсвітку. Підтримка ЕХРО Все ОК Максим Сергієнко: пользуюсь Kingston Fury KF560C36BBEAK2-32 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF548C38BBAK2-32 | от 5 084 грн. | 29 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF552C36BBEAK2-32 | от 5 157 грн. | 26 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF552C40BBAK2-32 | от 5 167 грн. | 51 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF556C36BBEAK2-32 | от 5 099 грн. | 19 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF556C40BBAK2-32 | от 5 284 грн. | 31 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF560C36BBEAK2-32 | от 5 709 грн. | 34 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x16Gb KF560C40BBAK2-32 | от 5 640 грн. | 55 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →