Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 2x32Gb KF432C16BBK2/64
Видео 1Фото 4 |
Kingston Fury KF432C16BBK2/64 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 2x32Gb KF432C16BBK2/64
Все цены 31 →Kingston DDR4 64GB (2x32GB) 3200Mhz FURY Beast Black (KF432C16BBK2/64) KF4 | 6 189 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 2x32GB/3200 Kingston Fury Beast Black (KF432C16BBK2/64 | 5 983 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 64 GB (2x32GB) DDR4 3200 MH | 6 433 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR4 3200 MHz Beast (KF432C16BBK2/64) | 5 752 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR4 3200 MHz Beast (KF432C16BBK2/64) | 5 697 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 2x32Gb KF426C16BBK2/64 | от 5 499 грн. | 19 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x32Gb KF432C16BBK2/64 | от 5 591 грн. | 31 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x32Gb KF436C18BBK2/64 | от 6 052 грн. | 35 предложений |
Рекомендуем