Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x32Gb KF552C36BBEA-32
Видео 3Фото 6 |
Kingston Fury KF552C36BBEA-32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x32Gb KF552C36BBEA-32
Все цены 48 →Kingston DDR5 32GB 5200Mhz FURY Beast RGB White (KF552C36BWEA-32) KF552C36 | 4 737 грн. |
Пам`ять ПК Kingston DDR5 32GB 5200 FURY Beast Білий RGB EXPO (KF552C36BWEA | 5 082 грн. |
Пам'ять для ПК KINGSTON DDR5-5200 32GB FURY Beast Білий RGB EXPO (KF552C36 | 5 082 грн. |
Kingston Fury 32 Gb DDR5 5200 MHz Beast Rgb Expo (KF552C36BBEA-32) | 4 711 грн. |
Kingston Fury 32 Gb DDR5 5200 MHz Beast Rgb Expo (KF552C36BBEA-32) | 4 756 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x32Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x32Gb KF548C38BBA-32 | от 4 559 грн. | 30 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x32Gb KF552C36BBEA-32 | от 4 539 грн. | 48 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x32Gb KF552C40BBA-32 | от 4 624 грн. | 58 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x32Gb KF556C36BBEA-32 | от 4 713 грн. | 43 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x32Gb KF556C40BBA-32 | от 4 523 грн. | 53 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x32Gb KF560C40BBA-32 | от 5 133 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →