Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF552C40BBK2-32
Видео 11Фото 6 |
Kingston Fury KF552C40BBK2-32 |
|
Двухканальный комплект модулей оперативной памяти стандарта DDR5, который способен стабильно работать с эффективной тактовой частотой 5200 МГц. Состоит из двух модулей памяти объемом по 16 ГБ каждый (суммарно 32 ГБ). Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на требовательных геймеров, энтузиастов и владельцев рабочих станций, которые стремятся выжать все соки из своей системы за счет использования передовых технологий.
Чтобы полностью раскрыть потенциал этого комплекта нужна соответсвующая материнская плата с поддержкой формата DDR5 и XMP 3.0. От предшественника DDR4 отличается гораздо более высокой скоростью работы, увеличенной пропускной способностью (41 600 МБ/с) и большей максимальной емкостью. Также она поддерживает технологию обнаружения и исправления ошибок (ODECC) и дружит с профилями авторазгона XMP 3.0, а в сам модуль встроена интегральная микросхема управления питанием, которая более эффективно распределяет напряжение. Таким образом из коробки Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb работает с таймингами 40-40-40 при напряжении в 1.25 В. Для стабильной работы под интенсивной нагрузкой обе планки оснащены металлическими угольно-черными радиаторами, которые эффективно охлаждают чипы и контроллер памяти.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF552C40BBK2-32
Все цены 42 →Kingston DDR5 32GB (2x16GB) 5200Mhz FURY Beast Black (KF552C40BBK2-32) KF5 | 4 499 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY Beast DDR5-5200 32GB KIT (2x16GB) (KF552C40BW | 4 899 грн. |
Модуль пам`яті DDR5 2x16GB/5200 Kingston Fury Beast Black (KF552C40BBK2-32 | 4 499 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 32 GB (2x16GB) DDR5 5200 MH | 4 759 грн. |
Kingston Fury 32 Gb (2x16GB) DDR5 5200 MHz Beast Black (KF552C40BBK2-32) | 4 590 грн. |
Завелась на АМ5 с ЕХРО на 6000 Мгц без проблем. Температура 30+- градусов. Умеренная цена, низкий профиль. На данный момент не обнаружил |
Цей сет не працює на повні 6000 у Asus TUF GAMING X670E-PLUS WIFI та AMD Ryzen 7 7700x. Працює тільки на стоку 4800. Коди вибираешь EXPO налаштування розгону біос не запускається. На мат платі цій проходив тести з заяви виробника. На справді не працює. Працює як сет за 3500 грн хоча коштує майже в два рази дорощє Не працює при встановленні розгону EXPO. Хоча повинен працювати. Це не брак так як замінив на сет теж кінгстон KF560C36BBEAK2-32 і він так само не працював. Serj: пользуюсь Kingston Fury KF560C36BBEK2-32 менее месяца |
6000 з коробки - це круто!
Завелась на Z690 prime після оновлення біосу. Доречі, гріється при нормальній роботі до 44 градусів тому потрібен обдув 6000 МГц Нема Sanger: пользуюсь Kingston Fury KF560C36BBEK2-32 менее месяца |
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF548C38BBK2-32 | от 4 632 грн. | 30 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF552C36BBEK2-32 | от 4 599 грн. | 59 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF552C40BBK2-32 | от 4 451 грн. | 42 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF556C36BBEK2-32 | от 4 749 грн. | 50 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF556C40BBK2-32 | от 4 786 грн. | 57 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF560C30BBEK2-32 | от 6 477 грн. | 57 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF560C36BBEK2-32 | от 5 335 грн. | 34 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 2x16Gb KF560C40BBK2-32 | от 4 949 грн. | 56 предложений |