Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 2x32Gb KF564C32RSK2-64
Фото 6 |
Kingston Fury KF564C32RSK2-64 6000 МГц6400 МГц |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 2x32Gb KF564C32RSK2-64
Все цены 34 →Kingston DDR5 64GB (2x32GB) 6400Mhz FURY Renegade Silver/White (KF564C32RW | 13 429 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY Renegade Silver DDR5-6400 64GB (2x32GB) CL32- | 12 699 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR5 6400 MHz Renegade Silver/Black (KF564C32 | 12 196 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR5 6400 MHz Renegade Silver/White (KF564C32 | 12 897 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 64gb (2x32GB) 6400 MHz Renegade Silver x | 13 913 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade DDR5 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR5 2x32Gb KF560C32RSK2-64 | от 10 348 грн. | 38 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 2x32Gb KF564C32RSK2-64 | от 12 068 грн. | 34 предложения |
Рекомендуем