Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 2x32Gb KF560C32RSK2-64
Фото 6 |
Kingston Fury KF560C32RSK2-64 6000 МГц6400 МГц |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 2x32Gb KF560C32RSK2-64
Все цены 38 →Модуль пам'яті Kingston FURY Renegade DDR5-6000 64GB KIT (2x32GB) (KF560C3 | 10 657 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR5 6000 MHz Renegade Black/Silver (KF560C32 | 10 506 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR5 6000 MHz Renegade White/Silver (KF560C32 | 10 359 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Kingston FURY 64 GB (2x32GB) DDR5 6000 | 11 308 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 64gb (2x32GB) 6000 MHz Renegade White Ki | 11 427 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade DDR5 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR5 2x32Gb KF560C32RSK2-64 | от 10 348 грн. | 38 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 2x32Gb KF564C32RSK2-64 | от 12 068 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →